Юлия К.
Отличный сервис! Обслуживание на высшем уровне, ребята работают быстро без очередей, вежливые, доброжелательные, профессионалы своего дела, цены приемлимые, выражаю огромную благодарность этому пункту технического осмотра, спасибо за ваш труд, всем рекомендую!!!👍